Online Beratung

Online Beratung

MIT UNS SIND SIE AUCH ONLINE GUT BERATEN.

J. Stocker AG

Zürcherstrasse 143
5432 Neuenhof

BMW ONLINE-BERATUNG.

Sie haben Fragen? Wir haben Antworten.

Sie haben Fragen? Wir haben Antworten. Ganz gleich, ob Sie sich für ein BMW Modell interessieren, ob Sie wissen möchten, wie ein bestimmtes Feature genau funktioniert, oder ob sie einfach herausfinden wollen, welcher BMW am besten zu Ihren individuellen Anforderungen passt: Wir beraten Sie jetzt auch online via E-Mail oder telefonisch.

Füllen Sie dazu ganz einfach das Kontaktformular aus oder kontaktieren Sie den Verkäufer Ihrer Wahl.

UNSER VERKAUFSTEAM.

Custom
Image
Thomas Mathys

Thomas Mathys

Stv. Verkaufsleiter

 

Telefon 056 416 90 32

thomas.mathys@bmw-stocker.ch

Custom
Image
Aldo Ziroldo

Aldo Ziroldo

BMW M Specialist

 

Telefon 056 416 91 41

aldo.ziroldo@bmw-stocker.ch

Custom
Image
Stephan Meier

Stephan Meier

Fleet & Business Specialist

 

Telefon 056 416 91 50

stephan.meier@bmw-stocker.ch

Custom
Image
Pascal Simeon

Pascal Simeon

Verkaufsleiter

 

Telefon 056 416 90 33

pascal.simeon@bmw-stocker.ch

Custom
Image
Nicola

Nicola Ragoni

BMW Occasionen

 

Telefon 043 317 87 87

nicola.ragoni@bmw-stocker.ch

Custom
Image
Julian

Julian Mehaidli

Verkauf MINI

 

056 416 90 21

julian.mehaidli@mini-stocker.ch

Datenschutzrechtliche Einwilligungserklärung
Ich bin damit einverstanden, dass die Daten, die im Rahmen dieser Kontaktaufnahme erhoben werden, zu meiner Beratung, Betreuung und Information über Produkte und Dienstleistungen sowie ähnliche Aktivitäten per Post, Telefon/Messenger Dienste, E-Mail und In-Car verarbeitet und genutzt werden dürfen. Ich bin damit einverstanden, dass ich personalisierte Werbung erhalte, welche aufgrund meiner persönlichen Vorlieben und Verhaltensweisen ermittelt wurden. Eine Weitergabe Ihrer Daten an weitere Dritte erfolgt nicht. Sie können jederzeit die Verarbeitung und Nutzung Ihrer Daten später widerrufen. Diese Angaben unterliegen den Datenschutzbestimmungen. Bitte konsultieren Sie diesbezüglich auch unseren rechtlichen Hinweis.